Новости

Подписаться на RSS

Полиция всегда готова прийти на помощь пострадавшим от действий преступников, но самый лучший способ борьбы с правонарушениями - Ваша правовая грамотность и бдительность!

С каждым годом мошенники придумывают все более изощренные схемы отъема денег. Вот простые рекомендации, соблюдение которых поможет Вам сохранить деньги и ценности:


Информируем вас о том, что начиная с 10 марта ограничивается обслуживание токенов карт МПС Visa и MasterCard на транспорте.

Блокировка будет осуществляться через постановку БИНов таких токенов в стоп-лист на стороне Банка-эквайера.

При попытке обслужить токен, БИН которого в стоп-листе, терминал выдаст соответствующее сообщение: «БИН банка в стоп-листе».

Токены ПС МИР продолжат работать и приниматься к обслуживанию на транспорте в штатном режиме.

В соответсвии с Постановлением Администрации города Новотроицка от 16.02.2022 № 246-п «Об установлении реугулируемых тарифов на перевозки пассажиров муниципальным унитарным предприятием "Новотроицкий Городской Транспорт" по муниципальным маршрутам регулярных перевозок" установить проезд с 01 марта 2022 года

При оплате наличными денежными средствами: 17 рублей

При оплате банковской картой: 14 рублей


С 25 февраля сервисы Apple Pay и Google Pay перестанут работать с картами банков, попавших под санкции: ВТБ, "Открытие", Совкомбанк, ПСБ и Новикомбанк. Информируем вас о временном отключении возможности оплаты за проезд телефонами, часами. Прием пластиковых карт осуществляется без ограничений в штатном режиме.

МУП «НовГорТранс» (трамвайное управление) проводит набор на обучение водителей трамвая с гарантией трудоустройства по окончанию обучения.

Тел: 64-27-29, 64-28-50